• День знаний

Автор: Водянова Ирина Александровна
    1 сентября в МБОУ "Талинская СОШ"
    День знаний.

1 сентября 2022 года в МБОУ "Талинская СОШ" стартуют новые традиции. В первую очередь - это вынос государственного флага и исполнение гимна России. В первый день начала нового учебного года талинские школьники сделали это на торжественной линейке. Затем это мероприятие будут проводить в школе в начале каждой новой недели.
    Еще одна традиция была запущена 1 сентября - акция "Самолетик будущего". Учащиеся 11-х классов подарили первоклашкам на первый их учебный год бумажные самолетики с добрыми пожеланиями. А в конце года первоклассники подготовят для выпускников уже свои самолетики, в которых напишут пожелания будущим студентам.
                                                                                                                                                                         #РДШ #Навигаторыдетства #Самолётикбудущего #Росдетцентр #7Д #ТалинскаяСОШ