• Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе

Автор: Водянова И.А.
    В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».
    Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе.

Мама — первое слово,
    Главное слово в каждой судьбе.
    Мама жизнь подарила,
    Мир подарила мне и тебе.
             С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
             Талинские школьники совместно с советником директора всю неделю готовились к этому замечательному празднику: репетировали, пели песни, читали стихи, делали подарки и открытки своими руками, записывали видеопоздравления для самым любимых, самых лучших мам.
             В нашей группе вы увидите самые тёплые, самые искренние поздравления от наших школьников для своих мам.

#ДеньМатери #РДШ #Навигаторыдетства #Росдетцентр #ТалинскаяСОШ #7д