• День Неизвестного солдата

Автор: Водянова Ирина Александровна
    3 декабря - День Неизвестного солдата.
    День Неизвестного солдата.
    3 декабря - День Неизвестного солдата. Эта памятная дата - дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.
    Накануне памятной даты в МБОУ "Талинская СОШ" в 8, 10, 11 классах прошли Кинолектории. Ребята посмотрели  фильм Молодежного парламента «Неизвестный солдат», созданый при поддержке Российского военно-исторического общества.
    После просмотра учащиеся совместно с советником директора по воспитанию перешли к обсуждению в формате открытого диалога.
    Для информирования всех обучающихся, в школе оформлен информационный стенд.
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #памятинеизвестного #Навигаторыдетства #ТалинскаяСОШ #7д