• Классные часы по интернетбезопасности в начальной школе МБОУ Талинская СОШ

30 сентября классными руководителями начальной школы в рамках Всероссийского Дня интернета были разработаны и проведены мероприятия по теме: «Соблюдение мер безопасности в сети Интернет».
    Классные часы по интернетбезопасности в начальной школе МБОУ Талинская СОШ.

30 сентября классными руководителями начальной школы в рамках Всероссийского Дня интернета были разработаны и проведены  следующие мероприятия:
    •    Классные часы: «детям безопасный Интернет». «Социальные сети: опасности при общении с виртуальными друзьями», «Основы безопасности детей в Интернете»
    •    Просмотр мультфильмов – начальные классы
    •    Распространение памятки и буклетов для родителей.