• Профориентационный тренинг обучающихся 9-10 классов «Дизайн профессии будущего»

Автор: Прядко Людмила Ивановна
    28 октября 2022г в МБОУ «Талинская СОШ» состоялся профориентационный тренинг обучающихся 9-10 классов «Дизайн профессии будущего» в рамках реализации регионального проекта «Будущий профессионал».
    Профориентационный тренинг обучающихся 9-10 классов «Дизайн профессии будущего».

28 октября 2022г в МБОУ «Талинская СОШ» состоялся  профориентационный тренинг обучающихся 9-10 классов «Дизайн профессии будущего» в рамках реализации регионального проекта «Будущий профессионал». В тренинге приняли участие 61 обучающийся.  Мероприятие проходило в актовом зале школы, компьютерном классе и предметных кабинетах. В организации проведения тренинга  были  задействованы классные руководители, представитель администрации школы и педагог-психолог.