• Финал всероссийского конкурса «По дорогам личностного роста»

Финал всероссийского конкурса «По дорогам личностного роста» проходил в Москве с 21 по 27 ноября. Из 700 участвующих в конкурсе проектов, оргкомитет отобрал 32 лучших работы из 24 регионов страны. Наш Ханты-Мансийский автономный округ – Югра представляла ученица 10 класса МБОУ «Талинская СОШ» Шеманчук Дарья.
    Финал всероссийского конкурса «По дорогам личностного роста».

Финал всероссийского конкурса «По дорогам личностного роста» проходил в Москве с 21 по 27 ноября. Из 700 участвующих в конкурсе проектов, оргкомитет отобрал 32 лучших работы из  24 регионов страны. Наш Ханты-Мансийский  автономный округ – Югра представляла ученица 10 класса МБОУ «Талинская СОШ» Шеманчук Дарья. Проекты ребят в номинациях «Мостостроение», «Как рождаются дороги», «Дизайн и инфраструктура дорог», «Медиа без границ» оценивали представители ведущих высших учебных заведений России, Госкомпании «Автодор» и педагоги-наставники АНО «Большая перемена». Дарья представила работу «Проектирование Октябрьского моста «Манг онт»» через реку Обь».
              Перед защитой была обширная просветительская программа. В течение недели ребята посещали крупнейшие дорожно-строительные вузы страны, увидели все возможности «умной дороги» в Центральном пункте управления ЦКАД, строительство обхода Твери на М-11 «Нева». Грамоты и памятные призы участникам вручил заместитель председателя правления по конкурентной политике и административным вопросам Госкомпании «Автодор» Александр Соколов. Он пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, верить в себя, не бояться трудностей и идти к своей мечте.

Видео