• Творческий конкурс-фестиваль «Юбилей зажигает звезды»

Автор: Титова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов
    Творческий конкурс-фестиваль  «Юбилей зажигает звезды».

21 декабря в начальной школе состоялось  яркое мероприятие для 1-4 классов «Юбилей зажигает звезды». Творческий конкурс-фестиваль  проводится в рамках проекта «Любимой школе – 35!» в связи с празднованием 35-летнего юбилея МБОУ «Талинская СОШ». Целью данного мероприятия стало воспитание чувства уважения и гордости по отношению к достижениям и традициям школы; повышения авторитета, имиджа школы у родителей, обучающихся и общественности; предоставление возможности проявления личностного потенциала для учащихся, классных руководителей, родителей классных коллективов школы. Ребята выступали в самых разных  номинациях: вокальное исполнительство, хореографическое, литературно- поэтическое. На фестивале звучали самые теплые и душевные слова поздравлений нашей школе от ребят 2а и 2б классов, песни посвящали обучающиеся 1а и 3а классов. Миниатюру готовили ребята 1б класса,  а танцевальными  номерами блистали 3б, 3в, 4а, 4б классы.

Если звезды зажигаются,
    Значит это кому- нибудь нужно,
    Значит это необходимо!
     Мы с уверенностью можем сказать, что сегодня на нашей сцене зажглись новые яркие звёзды!