• ЭТО РАДОСТЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ

Солдаты Мая, слава вам навеки От всей земли, от всей земли! Благодарим, солдаты, вас За жизнь, за детство и весну, За тишину, За мирный дом, За мир, в котором мы живем!
    ЭТО РАДОСТЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ.

В Талинской школе 7-8 мая прошла торжественная линейка, посвященная 79-летию Великой Победы. На ней присутствовали глава пгт. Талинка Андрей Викторович Останин, представители общественной организации пенсионеров "Ветеран". Ученики школы выразили свою благодарность воинам, которые отдали свои жизни во имя Родины.

Также в школе прошёл традиционный военно-патриотический фестиваль. Ребята исполнили песни о любви к Родине, передавая свои чувства и уважение солдатам-героям. Активисты "Движения Первых" открыли фестиваль. Девочки представили зрителям танец "Месяц май", который поразил школьников своей красотой. Ученики 3 "А" класса вместе с родителями исполнили танец "Дети войны".

Этот военно-патриотический фестиваль оставил яркие впечатления у всех его участников и зрителей. События прошедшей войны не будут забыты, а подвиги героев остаются навсегда в сердцах миллионов людей.

С наступающим Днём Победы!