• Объявлены итоги конкурса «Среда обитания и здоровье человека»

Автор: Рыбакова Татьяна Владимировна
    Подведены итоги конкурса рефератов «Среда обитания и здоровье человека», приуроченного к 100-летию Госсанэпидслужбы РФ. От нашей школы в конкурсе приняли участие 5 учащихся.
    Объявлены итоги конкурса «Среда обитания и здоровье человека».

•    I место награждёна ученица 10 «А» класса Бармина Алиса,
    •    II место занял Пиров Тимур, ученик 9 «А» класса,
    •    II место награждёна ученица 11 «А» класса Кузминская Ирина.

Они награждены Почетными грамотами Главного государственного санитарного врача Ханты-Мансийского автономного округа-Югры М.Г.Соловьевой.
    Благодарственные письма Главного государственного санитарного врача Ханты-Мансийского автономного округа-Югры вручены:

•    Девешова Азиза, ученица 10 «А» класса,

•    Дубовская Екатерина, ученица 9 «Б» класса.

Почетные грамоты

Благодарственные письма

Поздравляем победителей и их руководителя
    Денищенко Анну Александровну!