• А это было вкусно: Фестиваль национальной кухни прошел в Талинской школе

Автор: Визгалева Александра Евгеньевна, учитель русского языка и литературы
    15 классов, примерно 20 самых разных угощений, костюмы, песни на родном языке. Да, впервые после онлайн-формата фестиваль в Талинской школе прошел масштабно.
    А это было вкусно: Фестиваль национальной кухни прошел в Талинской школе.

Каравай, эчпочмак, манты, вареники, плов - это и многие другие блюда были представлены в нашей школе в рамках фестиваля национальной кухни.
            Отметим, что фестиваль прошел в рамках межнационального проекта «Только вместе!».
    Жюри оценивало работы участников по следующим критериям: оригинальность представления, вкусовые качества, эстетическое оформление, время представления до 3 минут.
         "Сегодня нам было очень сложно выбрать лучший класс. Каждый из вас, ребята, достойно проявил себя! Вы большие молодцы! Но некоторые приложили больше усилий для самопрезентации и оказались чуть-чуть лучше", - отметила Ниса Набиевна Качаева, руководитель театральной студии.
          В разных номинациях были отмечены классы: 2а, 2б, 3а, 4а, 4б, 7в, 8б.
    Благодарим за проделанную работу родителей, учителей и всех учеников!
    До встречи на следующем фестивале!