• Методическое объединение классных руководителей

Методический семинар «Роль мозаики сообществ в образовательной организации в развитии личностного потенциала  всех участников образовательных отношений»
    10.11.2021г для педагогов МКОУ «СОШ №7» состоялся методический семинар «Роль мозаики сообществ в образовательной организации в развитии личностного потенциала  всех участников образовательных отношений», где команда педагогов профессионального сообщества транслировала опыт использования компетенций 4К в своей профессиональной деятельности и делилась своими наработками в организации работы с родителями и обучающимися в рамках реализации Программы по развитию личностного потенциала. (Читать далее).

Мастер-класс от психолога

Мастер класс. Внеурочная деятельность

Моделированный урок на уровне начального образования

Моделированный урок на уровне основного общего образования