• АКЦИЯ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗ"

Автор: Водянова Ирина Александровна
    АКЦИЯ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗ".
    АКЦИЯ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДЕД МОРОЗ"
    На каникулах участники школьного самоуправления подготовили небольшие подарочки, для тех кто в новогодние праздники оставался на работе. Активисты нашей школы совместно с советником директора по воспитанию в канун Рождества поздравили работников" Центра культуры и спорта гп.Талинка", посёлковой библиотеки, продавцов магазина "Магнит-Косметик" и руководителя проекта "Своих не бросаем".
    #ТалинскаяСОШ #7д #Навигаторыдетства #Росдетцентр
    #РоссийскийДетскийДедМороз