Денищенко Анна Александровна

Высшее: Пензенский государственный педагогический университет им.В.Г.Белинского

Учитель биологии и химии

Соответствует занимаемой должности Приказ № 108-од  17.05.2022 г.

Благодарственное письмо УО и МП администрации Октябрьского района от 28.08.2020 г .№ 629-од.

Повышение квалификации и переподготовка

"Использование оборудования детского технопарка "Кванториум! и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно - научного напрваления" 2021 г.
    "Школа современного учителя биологии" 2021 г.
    "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" 2022 г.

Другие учителя биологии