• Новости

При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. Роль семьи, родителей имеет немаловажное значение.

15 мая 2023, 11:49

15 мая учащиеся 11 класса МБОУ «Талинская СОШ» послушали советы высокобалльников ЕГЭ.

15 мая 2023, 11:28

Мероприятие призвано помочь 11- тиклассникам сориентироваться в потоке информации о государственной итоговой аттестации.

03 мая 2023, 13:30

Без памяти о прошлом ни у одного народа не может быть и будущего.

28 апреля 2023, 09:38

Региональный марафон «Наша Победа» в МБОУ «Талинская СОШ» продолжился традиционным для школы военно-патриотическим фестивалем, посвященный 78-летию Великой Победы.