• Неделя математики в начальных классах

Автор: Руководитель ШМО учителей начальных классов Шимон Светлана Владимировна
    С 14 марта по 18 марта в начальных классах прошла Неделя математики. Проведение предметных недель в нашей школе становится хорошей традицией и вызывает у учащихся повышенное внимание и желание проявить себя. Предметные недели сплачивают школьников, делая их командой, развивают творческие способности и логическое мышление.
    Урок математики.

С 14 марта по 18 марта   в начальных классах  прошла Неделя математики. Проведение предметных недель в нашей школе становится хорошей традицией и вызывает у учащихся повышенное внимание и желание проявить себя. Предметные недели сплачивают школьников, делая их командой, развивают творческие способности и логическое мышление. (Читать далее)