• Встреча обучающихся 4 классов с фельдшером скорой помощи

Автор: Прядко Людмила Ивановна, заместитель директора по ВР
    21.03.2022г в 13.30 на базе начальной школы состоялась встреча обучающихся 4 классов с фельдшером скорой помощи Горшковой Надеждой Александровной (мастер спорта СССР по лыжным гонкам, победитель в зачете ГТО, имеет золотой значок, победитель «Лыжня России — 2022»).
    Горшкова Надежда Александровна.

21.03.2022г в 13.30 на базе начальной школы состоялась встреча обучающихся 4 классов с фельдшером скорой помощи Горшковой Надеждой Александровной. В мероприятии приняли участие 50 обучающихся и пять педагогов начального звена. Надежда Александровна ведет не только здоровый образ жизни, но и принимает активное участие в лыжных соревнованиях различного уровня. Благодаря своей целеустремленности, неиссякаемой энергии она добилась значительных результатов в лыжном спорте. Дети с большим интересом слушали Надежду Александровну, а затем задали ей интересующие их вопросы. Беседа была теплой и эмоциональной. Надеемся на продолжение в будущем таких тематических встреч с интересными людьми.