• Каникулы без ДТП

Каникулы без ДТП.

На территории округа стартовала профилактическая акция "Весенние каникулы без ДТП". Она направлена на сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения в преддверии и во время школьных каникул.

Ученики Талинской школы уделяют особое внимание соблюдению правил дорожного движения. Они приняли участие в информационной акции «Водитель, пропусти пешехода!». Акция направлена прежде всего на привлечение внимания водителей к соблюдению правил проезда пешеходных переходов, движения в жилой зоне и в местах нахождения детей.