Манцурова Светлана Петровна

Высшее: Тюменский государственный университет, бакалавр

Государстенное и социальное управление

Почетная грамота УО и МП  Пр.№ 629-од  от 28.08.2020 г.

Почетная грамота УО и МП Приказ № 418 от 13.05.2022 г.

Благодарность за помощь в организации и проведении школьного этапа Всероссийских соревнований по русскому языку силомеру "Сила РДШ" 2019г.

"Школьные службы примирения и восстановительная медиация"

"Инструктор по трудовой терапии для детей с девиантным поведением"

"Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС"

"Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной организации"