• Столовая

В здании старшей школы МБОУ "Талинская СОШ", на первом этаже, расположен пищеблок в том числе: склады для хранения продуктов (овощей, мяса, молочных продуктов и .т.д), кухня – место приготовления пищи, а также обеденным залом на 120 посадочных мест.

В здании начальной школы МБОУ "Талинская СОШ", на первом этаже, расположен пищеблок в том числе: склады для хранения продуктов (овощей, мяса, молочных продуктов и .т.д), кухня – место приготовления пищи, а также обеденным залом на 80 посадочных мест.

Столовая обслуживает учащихся школы и учителей. Столовая с полным циклом производства. Работает столовая 5 дней в неделю при восьми часовом рабочем дне. Режим работы столовой: с 8:40 до 14:10 часов.

Отпуск блюд происходит путем предварительного накрытия на столы. Меню составляется с учетом утвержденного директором примерного цикличное меню для организации питания обучающихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений.

Столовая работает на свежем сырье, продукты завозятся ежедневно. Составляется заявка на продукты, которые требуются на неделю вперед.

При входе в обеденный зал имеются умывальнику для мытья рук с подводом горячей и холодной воды, а также электрополотенце. Стены окрашены в голубой цвет, потолок белый. В зале светло; много окон. Столы прямоугольной формы с покрытием, позволяющим проводить их обработку с применением моющих и дезинфицирующих средств. Зал связан с мойкой через окно, в которую попадает грязная посуда.

330,8 кв. м.
    179 кв. м.

Оснащение столовой

Помещение столовой состоит из обеденного зала и пищеблока (моечная, горячий цех, цех по переработке мясо-рыбной продукции, овощной цех).

Плита электрическая
    Сковорода электрическая